Главная страница | Блог | Профиль | Выход

Главная » 2012 » Март » 6 » Изменение порядка записи ребенка в первый класс.
Изменение порядка записи ребенка в первый класс.

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 21 ноября 2011 года № 910 «Об утверждении Временных правил регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы» продолжается регистрация электронных заявлений будущих первоклассников.

Родителям предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что с 1 марта 2012 года изменился порядок записи ребенка в первый класс, через окружную службу информационной поддержки «Регистрация заявлений о приеме детей в первые классы» (далее ОСИП)

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, родитель может обратиться:

°     в окружную службу информационной поддержки (ОСИП), расположенную по адресу: г. Москва, ул. Высокая, д. 14, кабинеты 306 или 311, по телефону
8-499-616-51-24 или направить письмо на электронный почтовый ящик по адресу
e-mail: 1class@sinergi.ru;

°     в любое образовательное учреждение (школу) Южного округа.

Для регистрации ребенка в АИС «Запись в школы» Вам необходимо иметь следующие документы:

°     паспорт одного из родителей (законных представителей);

°   документ о регистрации в городе Москве;

°     свидетельство о рождении ребенка;

Обращаем Ваше внимание на то, что окружная служба информационной поддержки осуществляет только регистрацию электронных заявлений. ОСИП не занимается комплектованием государственных общеобразовательных учреждений.

Просмотров: 293 | Добавил: kisyha
«  Март 2012  »