Главная страница | Блог | Профиль | Выход

Главная » 2013 » Январь » 16 » СРОЧНО !!!!!.
СРОЧНО !!!!!.

Срочно!

В наш детский сад "ДЕЛЬФИНЕНОК" требуется медсестра .
Обязанности:

Контроль санитарного состояния помещения, участие в осмотрах детей врачом, контроль соблюдения санитарного противоэпидемического режима, обеспечение организации закаливающих мероприятий, контроль за соблюдением режима дня, учет детей отсутствующих по болезни, контроль проведения текущей дезинфекции, , учет расхода медикаментов, бакпрепаратов, дезсредств, контроль за своевременным прохождением медицинских осмотров работниками детского сада, оказание первой помощи детям и сотрудникам.

Требуется :
Высшее или среднее специальное медицинское образование.

Ответственность, коммуникабельность.Возраст: от 24 до 50 лет.

Мы предлагаем :
Пятидневная рабочая неделя, прекрасно оборудованный современный медицинский кабинет (рабочее место), дружный  коллектив. Заработная плата в зависимости от объема выполняемых обязанностей (возможно совмещение с должностями  медсестра по бассейну).Оформление по Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК.

По вопросам трудоустройства обращаться в детскую поликлинику № 123.

Просмотров: 207 | Добавил: kisyha
«  Январь 2013  »