Главная страница | РОДИТЕЛЯМ БУДУЮЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ. | Профиль | Выход

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 21 ноября 2011 года № 910 «Об утверждении Временных правил регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы» продолжается регистрация электронных заявлений будущих первоклассников.

Родителям предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что с 1 марта 2012 года изменился порядок записи ребенка в первый класс, через окружную службу информационной поддержки «Регистрация заявлений о приеме детей в первые классы» (далее ОСИП)

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, родитель может обратиться:

• в окружную службу информационной поддержки (ОСИП), расположенную по адресу: г. Москва, ул. Высокая, д. 14, кабинеты 306 или 311, по телефону
    8-499-616-51-24 или направить письмо на электронный почтовый ящик по адресу
    e-mail: 1class@sinergi.ru;
  • в любое образовательное учреждение (школу) Южного округа.

Для регистрации ребенка в АИС «Запись в школы» Вам необходимо иметь следующие документы:

1. паспорт одного из родителей (законных представителей);
  2. документ о регистрации в городе Москве;
  3. свидетельство о рождении ребенка.

Обращаем Ваше внимание на то, что окружная служба информационной поддержки осуществляет только регистрацию электронных заявлений. ОСИП не занимается комплектованием государственных общеобразовательных учреждений.

«  Июнь 2018  »